Index
Suivante
Précédente
JUIN 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367
BB 27326
BB 27326
LIGNE 334 PARIS-ST-LAZARE - MANTES-STATION • PK 29
TRANSILIEN 136877 PARIS-SAINT-LAZARE ► MANTES-LA-JOLIE
30/01/2019 • 14:29 • ANDRÉSY (78) • 48° 58' 29.3" N , 02° 02' 56.5" E
  TRANSILIEN 136877 PARIS-SAINT-LAZARE ► MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   13:43
10 Argenteuil 13:53 13:54
13 Val-d'Argenteuil 13:57 13:58
16 Cormeilles-en-Parisis 14:02 14:02
18 La Frette-Montigny 14:04 14:05
20 Herblay 14:08 14:08
25 Conflans-Sainte-Honorine 14:12 14:13
27 Conflans-Fin-d'Oise 14:16 14:16
28 Maurecourt 14:18 14:19
30 Andrésy 14:21 14:22
33 Chanteloup-les-Vignes 14:24 14:25
34 Triel-sur-Seine 14:28 14:28
38 Vaux-sur-Seine 14:32 14:33
41 Thun-le-Paradis 14:36 14:37
42 Meulan-Hardricourt 14:39 14:39
46 Juziers 14:43 14:44
49 Gargenville 14:47 14:48
51 Issou-Porcheville 14:50 14:51
54 Limay 14:54 14:54
56 Mantes-Station 14:57 14:58
57 Mantes-la-Jolie 15:00  
 
Source : CFF