Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234
BB 26002
BB 26002
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 28
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ► PARIS-AUSTERLITZ
07/12/2018 • 11:36 • SAINT-MICHEL-SUR-ORGE (91) • 48° 38' 09.0" N , 02° 18' 23.8" E
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ► PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Montluçon-Ville   08:11
23 Vallon 08:26 08:27
50 Saint-Amand-Montrond 08:45 08:47
72 Châteauneuf-sur-Cher 09:03 09:05
89 Saint-Florent-sur-Cher 09:17 09:18
109 Bourges 09:34 09:52
141 Vierzon 10:09 10:11
222 Les Aubrais 10:52 10:55
341 Paris-Austerlitz 11:55  
 
Source : CFF