Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2019 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234
BB 26052
BB 26052
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 39
DERNIER INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ► PARIS-AUSTERLITZ AVEC VOITURES DIRECTES DE MONTLUÇON
08/12/2018 • 11:26 • BOURAY (91) • 48° 31' 59.6" N , 02° 17' 25.6" E
JUSQU'AU 08/12/2018     À PARTIR DU 09/12/2018
INTERCITÉS 3908 MONTLUÇON ► PARIS-AUSTERLITZ     INTERCITÉS 13908 MONTLUÇON ► BOURGES   INTERCITÉS 3908 BOURGES ► PARIS-AUSTERLITZ
                   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ     Gare/Arrêt Arrivée Départ        
0 Montluçon-Ville   08:11     Montluçon-Ville   08:21        
23 Vallon 08:26 08:27     Vallon 08:36 08:37        
50 Saint-Amand-Montrond 08:45 08:47     Saint-Amand-Montrond 08:55 08:57        
72 Châteauneuf-sur-Cher 09:03 09:05     Châteauneuf-sur-Cher 09:12 09:14        
89 Saint-Florent-sur-Cher 09:17 09:18     Saint-Florent-sur-Cher 09:25 09:26   Gare/Arrêt Arrivée Départ
109 Bourges 09:34 09:52     Bourges 09:42     Bourges   09:52
141 Vierzon 10:09 10:11             Vierzon 10:09 10:11
222 Les Aubrais 10:52 10:55             Les Aubrais 10:52 10:55
341 Paris-Austerlitz 11:55               Paris-Austerlitz 11:54  
 
Source : CFF