Index
Suivante
Précédente
NOUVEAU SERVICE PAR AUTORAILS ABV BORDEAUX - CLERMONT-FERRAND

 

EXPRESS 5443/5442 VICHY - BORDEAUX-SAINT-JEAN
BB 67627
LIGNE EYGURANDE-MERLINES - CLERMONT-FERRAND
EXPRESS 5443/5442 VICHY ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
30/06/1980 • CLERMONT-FERRAND (63) • 45° 46' 43" N , 03° 06' 03" E
 
LOGO S.N.C.F. EXPRESS 5443/5442 VICHY ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vichy   08:52
41 Riom-Châtel-Guyon 09:21 09:23
55 Clermont-Ferrand 09:33 09:42
60 Royat-Chamalières   09:50
76 Volvic 10:08 10:09
120 Laqueuille 10:56 11:08
133 Bourg-Lastic-Messeix   11:25
142 Eygurande-Merlines 11:37 11:38
160 Ussel 11:57 12:01
173 Meymac 12:15 12:16
191 Égletons   12:37
209 Corrèze   12:57
226 Tulle 13:15 13:25
252 Brive-la-Gaillarde 13:50 13:54
272 Terrasson   14:10
278 Condat-le-Lardin   14:17
326 Périgueux 14:54 14:57
402 Coutras 15:45 15:46
418 Libourne 15:57 15:58
455 Bordeaux-Saint-Jean 16:25  
   
  1re et 2e classe. Possibilité de réservation.
  Du 28/06/1980 au 01/09/1980.
RÉFÉRENCE