TRANSILIEN 134656 SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE > PARIS-SAINT-LAZARE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt-de-Marly | 17:05 | |
2 | L'Étang-la-Ville | 17:07 | 17:08 |
4 | Marly-le-Roi | 17:10 | 17:10 |
6 | Louveciennes | 17:13 | 17:13 |
7 | Bougival | 17:15 | 17:15 |
9 | La Celle-Saint-Cloud | 17:17 | 17:18 |
10 | Vaucresson | 17:20 | 17:20 |
13 | Garches-Marnes-la-Coquette | 17:23 | 17:23 |
16 | Saint-Cloud | 17:26 | 17:27 |
17 | Le Val-d'Or | 17:29 | 17:29 |
21 | Puteaux | 17:33 | 17:33 |
22 | La Défense | 17:35 | 17:36 |
23 | Courbevoie | 17:37 | 17:38 |
25 | Bécon-les-Bruyères | 17:40 | 17:41 |
31 | Paris-Saint-Lazare | 17:48 | |
Source : CFF |