|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Mitry-Claye | 13:16 | |||||
3 | Compans | 13:18 | 13:19 | ||||
5 | Thieux-Nantouillet | 13:22 | 13:22 | ||||
8 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 13:26 | 13:26 | ||||
15 | Le Plessis-Belleville | 13:32 | 13:33 | ||||
21 | Nanteuil-le-Haudouin | 13:37 | 13:38 | ||||
28 | Ormoy-Villers | 13:43 | 13:44 | ||||
33 | Crépy-en-Valois | 13:49 | |||||
Source : CFF |