|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Nord Banlieue | 12:12 | |||||
14 | Aulnay-sous-Bois | 12:26 | 12:27 | ||||
27 | Mitry-Claye | 12:34 | 12:34 | ||||
29 | Compans | 12:37 | 12:37 | ||||
31 | Thieux-Nantouillet | 12:40 | 12:40 | ||||
35 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 12:43 | 12:44 | ||||
43 | Le Plessis-Belleville | 12:49 | 12:49 | ||||
49 | Nanteuil Haudouin | 12:54 | 12:54 | ||||
56 | Ormoy-Villers | 12:59 | 13:00 | ||||
61 | Crépy-en-Valois | 13:05 | |||||
Source : CFF |