TER 847873 PARIS-NORD > COMPIÈGNE | |||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ |
---|---|---|---|
0 | Paris-Nord | 16:37 | |
35 | Orry-la-Ville-Coye | 16:57 | 16:58 |
41 | Chantilly-Gouvieux | 17:02 | 17:03 |
51 | Creil | 17:09 | 17:11 |
53 | Villers-Saint-Paul | 17:14 | 17:15 |
56 | Rieux-Angicourt | 17:18 | 17:19 |
62 | Pont-Sainte-Maxence | 17:24 | 17:25 |
69 | Chevrières | 17:30 | 17:31 |
72 | Longueil-Sainte-Marie | 17:34 | 17:35 |
75 | Le Meux-La-Croix-Saint-Ouen | 17:39 | 17:40 |
79 | Jaux | 17:43 | 17:44 |
84 | Compiègne | 17:50 | |
Source : CFF |