|
||||||
Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Poissy | 11:47 | |||||
Achères-Grand-Cormier | 11:51 | 11:52 | ||||
Maisons-Laffitte | 11:55 | 11:56 | ||||
Sartrouville | 11:57 | 11:58 | ||||
Houilles-Carrières-sur-Seine | 12:01 | 12:01 | ||||
Nanterre-Préfecture | 12:05 | 12:07 | ||||
La Défense (Grande Arche) | 12:08 | 12:09 | ||||
Charles de Gaulle-Étoile | 12:12 | 12:13 | ||||
Auber | 12:15 | 12:16 | ||||
Châtelet-les Halles | 12:18 | 12:19 | ||||
Gare de Lyon | 12:21 | 12:22 | ||||
Nation | 12:23 | 12:24 | ||||
Vincennes | 12:27 | 12:28 | ||||
Val de Fontenay | 12:31 | 12:32 | ||||
Neuilly-Plaisance | 12:34 | 12:35 | ||||
Bry-sur-Marne | 12:35 | 12:36 | ||||
Noisy-le-Grand (Mont d'Est) | 12:38 | 12:39 | ||||
Noisy Champs | 12:41 | 12:42 | ||||
Noisiel | 12:44 | 12:45 | ||||
Lognes | 12:46 | 12:47 | ||||
Torcy | 12:48 | 12:49 | ||||
Val d'Europe | 12:56 | 12:57 | ||||
Marne-la-Vallée-Chessy | 13:00 | |||||
Source : CFF |