|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Poissy | 14:20 | |||||
9 | Achères-Grand-Cormier | 14:25 | |||||
10 | Maisons-Laffitte | 14:28 | |||||
13 | Sartrouville | 14:30 | |||||
14 | Houilles-Carrières-sur-Seine | 14:33 | |||||
15 | Nanterre-Préfecture | 14:39 | |||||
20 | La Défense (Grande Arche) | 14:42 | |||||
23 | Charles de Gaulle-Étoile | 14:46 | |||||
25 | Auber | 14:49 | |||||
28 | Châtelet-les Halles | 14:52 | |||||
30 | Gare de Lyon | 14:55 | |||||
33 | Nation | 14:57 | |||||
38 | Vincennes | 15:00 | |||||
40 | Val de Fontenay | 15:05 | |||||
41 | Neuilly-Plaisance | 15:07 | |||||
43 | Bry-sur-Marne | 15:09 | |||||
45 | Noisy-le-Grand (Mont d'Est) | 15:12 | |||||
48 | Noisy Champs | 15:15 | |||||
49 | Noisiel | 15:18 | |||||
51 | Lognes | 15:20 | |||||
51 | Torcy | 15:21 | |||||
Source : Assistant SNCF |