Index
Suivante
Précédente
TRAINS À GRANDE VITESSE • TGV 801-825 « 3UH »

TGV 804

TGV 804 + TGV 247
TGV 804 + TGV 247
LGV 752 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 38
TGV 9715 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA-SANTS / TGV 6039 PARIS-GARE DE LYON ➤ PERPIGNAN
22/02/2018 • 14:34 • FORGES (77) • 48° 24' 46.5" N , 02° 57' 05.7" E
 
TGV 9715 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA-SANTS   TGV 6039 PARIS-GARE DE LYON ➤ PERPIGNAN
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon   14:07   Paris-Gare de Lyon   14:07
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 16:18 16:21   Valence TGV Rhône-Alpes Sud 16:18 16:21
Nîmes 17:05 17:08   Nîmes 17:05 17:08
Montpellier-Saint-Roch 17:36 17:40   Montpellier Saint-Roch 17:36 17:40
Narbonne 18:34 18:37   Narbonne 18:34 18:37
Perpignan 19:08 19:13   Perpignan 19:08  
Figueres Vilafant 19:36 19:39        
Girona 19:53 19:56        
Barcelona-Sants 20:34          
 
Source : CFF, RENFE