|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Paris-Nord | 12:13 | |||||
15 | Aulnay-sous-Bois | 12:24 | 12:25 | ||||
28 | Mitry-Claye | 12:34 | 12:34 | ||||
31 | Compans | 12:37 | 12:37 | ||||
33 | Thieux-Nantouillet | 12:40 | 12:40 | ||||
36 | Dammartin-Juilly-Saint-Mard | 10:43 | 10:43 | ||||
43 | Le Plessis-Belleville | 12:49 | 12:49 | ||||
49 | Nanteuil-le-Haudouin | 12:54 | 12:54 | ||||
56 | Ormoy-Villers | 12:59 | 12:59 | ||||
61 | Crépy-en-Valois | 13:05 | |||||
Source : Assistant SNCF |