OCTOBRE 2022
• LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-BB 22350
BB 22340 OUIGO « CAVAILLON »
BB 22340 OUIGO « CAVAILLON »
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 39
OUIGO 4085 PARIS-AUSTERLITZ > NANTES
02/08/2022 • 18:12 • BOURAY-SUR-JUINE (91) •
48° 31' 59.6" N, 02° 17' 25.6" E
OUIGO PARIS <> NANTES
OUIGO PARIS-AUSTERLITZ > NANTES
OUIGO 4071
OUIGO 4083
OUIGO 4085
Km
Gare/Arrêt
Arrivée
Départ
Arrivée
Départ
Arrivée
Départ
0
0
Paris-Austerlitz
07:29
11:58
17:43
20
20
Juvisy
07:41
07:44
12:10
12:13
17:56
18:02
119
↓
Les Aubrais
08:34
08:36
↓
18:59
19:01
178
Blois-Chambord
09:03
09:05
19:26
19:28
232
Saint-Pierre-des-Corps
09:32
09:35
19:54
19:56
299
Saumur
10:10
10:25
20:27
20:29
↓
35
Massy-Palaiseau
↓
12:34
12:37
↓
50
Versailles-Chantiers
12:54
12:57
121
Chartres
13:34
13:37
261
Le Mans
14:39
14:42
343
358
Angers-Saint-Laud
10:50
10:53
15:28
15:31
20:51
20:53
431
446
Nantes
11:38
16:16
21:33
OUIGO NANTES > PARIS-AUSTERLITZ / PARIS-BERCY
OUIGO 4068
OUIGO 4082
OUIGO 4076
Km
Gare/Arrêt
Arrivée
Départ
Arrivée
Départ
Arrivée
Départ
0
0
Nantes
06:32
12:45
19:11
88
88
Angers-Saint-Laud
07:12
07:17
13:25
13:28
19:53
19:56
132
↓
Saumur
07:37
07:39
↓
20:16
20:18
199
Saint-Pierre-des-Corps
08:13
08:15
20:59
21:02
253
Blois-Chambord
08:41
08:43
21:27
21:29
312
Les Aubrais
09:10
09:12
21:57
21:59
↓
185
Le Mans
↓
14:12
14:15
↓
308
Chartres
15:15
15:18
379
Versailles-Chantiers
15:53
15:56
394
Massy-Palaiseau
16:13
16:16
411
409
Juvisy
10:05
10:08
-
-
22:52
22:55
431
-
Paris-Austerlitz
10:20
↓
23:07
430
Paris-Bercy
16:53
Source : Assistant SNCF