|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Mantes-la-Jolie | 13:51 | |||||
8 | Épône-Mézières | 13:59 | 14:02 | ||||
12 | Nézel-Aulnay | 14:06 | 14:07 | ||||
16 | Maule | 14:10 | 14:11 | ||||
18 | Mareil-sur-Mauldre | 14:14 | 14:15 | ||||
22 | Beynes | 14:18 | 14:19 | ||||
28 | Plaisir-Grignon | 14:25 | 14:26 | ||||
29 | Plaisir-Les Clayes | 14:28 | 14:28 | ||||
32 | Villepreux-Les Clayes | 14:32 | 14:32 | ||||
36 | Fontenay-Le Fleury | 14:36 | 14:36 | ||||
39 | Saint-Cyr | 14:40 | 14:40 | ||||
44 | Versailles-Chantiers | 14:45 | 14:46 | ||||
47 | Viroflay-Rive-Gauche | 14:49 | 14:49 | ||||
48 | Chaville-Rive-Gauche | 14:52 | 14:52 | ||||
51 | Sèvres-Rive-Gauche | 14:55 | 14:55 | ||||
52 | Bellevue | 14:58 | 14:58 | ||||
53 | Meudon | 15:00 | 15:00 | ||||
55 | Clamart | 15:03 | 15:03 | ||||
57 | Vanves-Malakoff | 15:06 | 15:06 | ||||
61 | Paris-Montparnasse | 15:11 | |||||
Source : Assistant SNCF |