Index
Suivante
Précédente
JANVIER 2022 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 9201-9292

BB 9281

BB 9281
BB 9281
LIGNE 590 LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 647
RAP 10471 PARIS-AUSTERLITZ > TOULOUSE-MATABIAU
24/08/1980 • RÉALVILLE (82) • 44° 06' 54.3" N 01° 28' 37.5" E
 
RAP 10471 PARIS-AUSTERLITZ > TOULOUSE-MATABIAU
       
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:21
119 Les Aubrais ◗ 10:21 ◗ 10:22
263 Châteauroux 11:36 11:37
341 La Souterraine   12:22
400 Limoges-Bénédictins 12:58 13:00
459 Uzerche 13:39 13:40
482 Allassac   13:58
499 Brive-la-Gaillarde 14:10 14:12
536 Souillac 14:40 14:41
559 Gourdon   14:58
600 Cahors 15:26 15:27
639 Caussade (Tarn-et-Garonne)   15:57
662 Montauban 16:12 16:14
713 Toulouse-Matabiau 16:44  
   
Circule du 27-VI au 8-IX : tous les jours.
◗ Arrêt pour prendre des voyageurs sans en laisser.
RÉFÉRENCE