Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 26501-26632

Z 26561/562 431 HAUTS-DE-FRANCE

Z 26561/562 431 HAUTS-DE-FRANCE
Z 26561/562 431 HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER CITI 848515 PARIS-NORD ➤ AMIENS
01/11/2021 • 11:19 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER CITI 848515 PARIS-NORD ➤ AMIENS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   11:07
35 Orry-la-Ville-Coye 11:25 11:26
41 Chantilly-Gouvieux 11:30 11:31
51 Creil 11:39 11:41
55 Laigneville 11:44 11:45
59 Liancourt-Rantigny 11:49 11:50
66 Clermont-de-l'Oise 11:55 11:56
81 Saint-Just-en-Chaussée 12:05 12:13
96 Breteuil-Embranchement 12:23 12:24
112 Ailly-sur-Noye 12:32 12:33
126 Longueau 12:42 12:43
131 Amiens 12:27  
 
Source : Assistant SNCF