Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27348

BB 27348
BB 27348
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 64
TRANSILIEN 130915 JOLE PARIS-SAINT-LAZARE ➤ VERNON-GIVERNY
28/10/2021 • 13:08 • ROSNY-SUR-SEINE (78) • 49° 00' 26.8" N 01° 36' 57.1" E
 
  TRANSILIEN 130915 JOLE PARIS-SAINT-LAZARE ➤ VERNON-GIVERNY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   11:47
13 Houilles-Carrières-sur-Seine 11:58 11:59
26 Poissy 12:07 12:08
30 Villennes-sur-Seine 12:11 12:11
35 Vernouillet-Verneuil 12:16 12:18
37 Les Clairières-de-Verneuil 12:21 12:23
41 Les Mureaux 12:27 12:27
46 Aubergenville-Élisabethville 12:32 12:32
49 Épône-Mézières 12:37 12:46
56 Mantes-Station 12:52 12:52
57 Mantes-la-Jolie 12:56 12:58
62 Rosny-sur-Seine 13:03 13:04
68 Bonnières 13:08 13:09
79 Vernon-Giverny 13:19  
 
Source : Assistant SNCF