Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27345

BB 27345
BB 27345
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 62
TRANSILIEN 130918 POLO VERNON-GIVERNY ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
28/10/2021 • 11:56 • ROSNY-SUR-SEINE (78) • 48° 59' 46.9" N , 01° 38' 02.6" E
 
  TRANSILIEN 130918 POLO VERNON-GIVERNY ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vernon-Giverny   11:40
11 Bonnières 11:48 11:49
17 Rosny-sur-Seine 11:54 11:55
22 Mantes-la-Jolie 12:01 12:02
23 Mantes-Station 12:06 12:06
30 Épône-Mézières 12:14 12:25
33 Aubergenville-Élisabethville 12:29 12:29
38 Les Mureaux 12:34 12:35
42 Les Clairières-de-Verneuil 12:38 12:38
44 Vernouillet-Verneuil 12:41 12:42
49 Villennes-sur-Seine 12:46 12:46
53 Poissy 12:51 12:52
66 Houilles-Carrières-sur-Seine 13:00 13:01
79 Paris-Saint-Lazare 13:15  
 
Source : Assistant SNCF