Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26153 GRAND EST

BB 26153 GRAND EST
BB 26153 GRAND EST
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 57
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
07/10/2021 • 17:04 • CHANGIS-SUR-MARNE (77) • 48° 57' 51.6" N 03° 00' 46.9" E
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:36
95 Château-Thierry 17:22 17:24
117 Dormans 17:36 17:37
142 Épernay 17:50 17:51
172 Châlons-en-Champagne 18:06 18:07
205 Vitry-le-François 18:23 18:24
254 Bar-le-Duc 18:47 18:48
294 Commercy 19:09 19:10
320 Toul 19:25 19:25
353 Nancy 19:46 19:49
386 Lunéville 20:08 20:09
433 Sarrebourg 20:35 20:37
459 Saverne 20:53 20:55
504 Strasbourg 21:21  
 
Source : Assistant SNCF