Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • LIGNES • DE MANTES À ÉVREUX • BRÉVAL

BRÉVAL • Z 56601/602 NORMANDIE • 3308 CHERBOURG ➤ PARIS-SAINT-LAZARE

Z 56601/602 601XL NORMANDIE
Z 56601/602 601XL NORMANDIE
LIGNE 366 MANTES-LA-JOLIE - CHERBOURG • PK 69
TER KRONO+ 3308 CHERBOURG ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
23/09/2021 • 14:13 • BRÉVAL (78) • 48° 56' 55.4" N 01° 33' 20.1" E
 
TER KRONO+ 3308 CHERBOURG ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Cherbourg   11:30
28 Valognes 11:45 11:46
57 Carentan 12:00 12:01
75 Lison 12:11 12:13
102 Bayeux 12:26 12:27
132 Caen 12:43 12:46
180 Lisieux 13:10 13:11
211 Bernay 13:26 13:27
263 Évreux-Normandie 13:52 13:54
371 Paris-Saint-Lazare 15:04  
 
Source : Assistant SNCF