Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20852/851 176A

Z 20852/851 16A
Z 20852/851 176A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 57
TRANSILIEN ZIMO 117145 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
01/09/2019 • 17:24 • CHANGIS-SUR-MARNE (77) • 48° 57' 51.6" N 03° 00' 46.9" E
 
  TRANSILIEN ZIMO 117145 PARIS-EST ➤ CHÂTEAU-THIERRY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:50
45 Meaux 17:14 17:15
51 Trilport 17:19 17:20
58 Changis-Saint-Jean 17:25 17:25
66 La Ferté-sous-Jouarre 17:32 17:33
75 Nanteuil-Saâcy 17:39 17:39
85 Nogent-l'Artaud-Charly 17:45 17:45
89 Chézy-sur-Marne 17:49 17:49
95 Château-Thierry 17:56  
 
Source : Assistant SNCF