Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20780/779 140A

Z 20780/779 140A
Z 20780/779 140A
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 57
TRANSILIEN PIMO 117136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
18/08/2019 • 11:34 • CHANGIS-SUR-MARNE (77) • 48° 57' 51.6" N 03° 00' 46.9" E
 
  TRANSILIEN PIMO 117136 CHÂTEAU-THIERRY ➤ PARIS-EST
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Château-Thierry   11:04
6 Chézy-sur-Marne 11:10 11:10
10 Nogent-l'Artaud-Charly 11:14 11:14
20 Nanteuil-Saâcy 11:20 11:20
29 La Ferté-sous-Jouarre 11:26 11:27
37 Changis-Saint-Jean 11:32 11:32
44 Trilport 11:37 11:38
50 Meaux 11:4 11;44
95 Paris-Est 12:10  
 
Source : Assistant SNCF