Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 56701-56764 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 56707/708 704L

Z 56707/708 704L CENTRE-VAL DE LOIRE + Z 56705/706 703L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TER RÉMI EXPRESS 5910 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
14/08/2021 • 14:42 • THOMERY (77) • 48° 23' 40" N , 02° 45' 49" E
 
TER RÉMI EXPRESS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:12
119 Montargis 15:09 15:11
136 Nogent-sur-Vernisson 15:20 15:21
155 Gien 15:31 15:32
165 Briare 15:39 15:40
196 Cosne-sur-Loire 15:55 15:56
206 Tracy-Sancerre 16:03 16:04
228 La Charité-sur-Loire 16:16 16:17
241 Pougues-les-Eaux 16:25 16:26
248 Fourchambault 16:31 16:32
254 Nevers 16:38  
 
Source : Assistant SNCF