Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 56701-56764 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 56707/708 704L

Z 56707/708 704L CENTRE-VAL DE LOIRE +  Z 56705/706 703L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 56707/708 704L CENTRE-VAL DE LOIRE + Z 56705/706 703L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 65
TER RÉMI EXPRESS 5910 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
14/08/2021 • 12:12 • VENEUX-LES-SABLONS (77) • 48° 23' 05.1" N 02° 47' 25.2" E
 
TER RÉMI EXPRESS 5910 NEVERS ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nevers   10:22
6 Fourchambault 10:28 10:29
13 Pougues-les-Eaux 10:34 10:35
26 La Charité-sur-Loire 10:42 10:43
48 Tracy-Sancerre 10:54 10:55
58 Cosne-sur-Loire 11:01 11:02
89 Briare 11:17 11:18
99 Gien 11:24 11:25
118 Nogent-sur-Vernisson 11:34 11:35
135 Montargis 11:44 11:46
254 Paris-Bercy 12:49  
 
Source : Assistant SNCF