Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2021 • AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQUE • X 72501-72734

X 72557/558 PAYS DE LA LOIRE

X 72557/558 PAYS DE LA LOIRE
X 72557/558 PAYS DE LA LOIRE
LIGNE 570 PARIS-AUSTERLITZ - BORDEAUX-SAINT-JEAN • PK 5
TER 860616 VENDÔME ➤ PARIS-AUSTERLITZ
25/06/2021 • 18:32 • VITRY-SUR-SEINE (94) • 48° 48' 02.2" N 02° 24' 08.8" E
 
TER 860616 VENDÔME ➤ PARIS-AUSTERLITZ
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Vendôme   16:18
11 Pézou 16:26 16:27
17 Fréteval-Morée 16:32 16:33
31 Cloyes 16:44 16:45
44 Châteaudun 16:56 16:58
58 Bonneval 17:08 17:09
78 Voves 17:24 17:28
100 Auneau 17:42 17:43
121 Dourdan 17:57 17:59
178 Paris-Austerlitz 18:38  
 
Source : CFF