Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • LIGNES • DE GRETZ-ARMAINVILLIERS À NOGENT-SUR-SEINE • VILLEPATOUR-PRESLES

CC 72074 « TOULON » • 1641 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY

CC 72074 « TOULON »
CC 72074 « TOULON »
LIGNE 001 PARIS-EST - MULHOUSE • PK 43 • PONT SUR RACCORDEMENT INTERCONNEXION LGV (TRIANGLE DE COUBERT)
1641 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
12/05/2001 • PRESLES-EN-BRIE (77) • 48° 42' 15" N , 02° 44' 29" E
 
1641 PARIS-EST ➤ CULMONT-CHALINDREY
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   12:15
111 Nogent-sur-Seine   13:16
130 Romilly-sur-Seine   13:38
167 Troyes 13:48 13:49
222 Bar-sur-Aube   14:20
263 Chaumont 14:43 14:45
297 Langres 15:06 15:07
308 Culmont-Chalindrey 15:16  
RÉFÉRENCE