Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26070 • R 10193 PARIS-GARE DE LYON ➤ LE MONT-DORE / AURILLAC

BB 26070
 
R 10193 PARIS-GARE DE LYON ➤ LE MONT-DORE          
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ          
0 Paris-Gare de Lyon   12:37          
254 Nevers 14:38 14:40          
314 Moulins-sur-Allier 15:08 15:10   E 5943 CLERMONT-FERRAND ➤ NEUSSARGUES « L'AUBRAC »
355 Saint-Germain-des-Fossés 15:30 15:31   4543 NEUSSARGUES ➤ AURILLAC
365 Vichy 15:39 15:41          
406 Riom-Châtel-Guyon 16:04 16:06   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
420 Clermont-Ferrand 16:16 16:35   420 Clermont-Ferrand 16:16 16:31
485 Laqueuille 17:51 17:57   456 Issoire   16:59
493 La Bourboule   18:10   475 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine   17:13
498 Le Mont-Dore 18:18     481 Arvant 17:18 17:19
          498 Blesle   17:37
          505 Massiac   17:45
          531 Neussargues 18:07 18:12
          540 Murat (Cantal)   18:23
          551 Le Lioran   18:38
          557 Saint-Jacques   18:46
          563 Thiézac   18:53
          568 Vic-sur-Cère   19:00
          573 Polminhac   19:06
          578 Yolet-le-Doux   19:12
          584 Arpajon-sur-Cère   19:18
          588 Aurillac 19:23  
   
  • R 10193 PARIS-GARE DE LYON ➤ CLERMONT-FERRAND les 26, 31 X, 9 XI, 21, 22, 28 XII, 28, 29 II, 6, 7 III, 18, 25, 30 IV et 27 V.
  • R 10193 CLERMONT-FERRAND ➤ LE MONT-DORE les 21, 22 XII, 28, 29 II et 7 III.
  • E 5943 CLERMONT-FERRAND ➤ NEUSSARGUES les 21, 22 XII, 28, 29 II et 7 III.
  • 4543 NEUSSARGUES ➤ AURILLAC les 21, 22 XII, 28, 29 II et 7 III.
RÉFÉRENCE