Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • AUTORAILS • X 2201-2257

X 2208

X 2208
X 2208
LIGNE 550 BRÉTIGNY - LA MEMBROLLE-SUR-CHOISILLE (TOURS) • PK 46
E 4663 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOURS
15/10/1989 • SAINT-CHÉRON (91) • 48° 33' 04.0" N , 02° 07' 32.7" E
 
E 4663 PARIS-AUSTERLITZ ➤ TOURS
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   12:54
57 Dourdan 13:29 13:30
78 Auneau   13:44
100 Voves   13:59
120 Bonneval   14:12
134 Châteaudun 14:22 14:23
147 Cloyes   14:34
152 Saint-Jean-Froidmentel   |
157 Saint-Hilaire-la-Gravelle   |
161 Fréteval-Morée   14:44
167 Pézou   14:50
178 Vendôme 15:59 15:00
193 Saint-Amand-de-Vendôme   15:12
209 Châteaurenault   15:25
222 Monnaie   15:37
230 Notre-Dame-d'Oé   |
236 La Membrolle-sur-Choisille   |
240 Fondettes-Saint-Cyr   |
248 Tours 15:57  
RÉFÉRENCE