Index
Suivante
Précédente
JUIN 2021 • AUTORAILS • X 2801-2919

X 2844

X 2844
X 2844
LIGNE 640 BORDEAUX-SAINT-JEAN - SÈTE • PK 253
7736 TOULOUSE-MATABIAU ➤ AGEN
10/04/1980 • LALANDE (31) • 43° 37' 56" N , 01° 26' 27" E
 
7736 TOULOUSE-MATABIAU ➤ AGEN
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   18:23
51 Montauban-Ville-Bourbon 18:53 18:55
62 Lavilledieu ◉   19:02
70 Castelsarrasin   19:09
79 Moissac   19:16
88 Malause   ◉ 19:23
92 Pommevic ◉   19:28
95 Valence-d'Agen   19:33
101 Lamagistère   ◉ 19:38
107 Saint-Nicolas-Saint-Romain ◉   19:44
121 Agen 19:56  
   
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et
n'assurant pas le service des bagages.
RÉFÉRENCE