|
|||||||
Km | Gare/Arrêt | Arrivée | Départ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Gisors | 10:26 | |||||
3 | Trie-Château | 10:30 | |||||
8 | Chaumont-en-Vexin | 10:35 | |||||
14 | Liancourt-Saint-Pierre | 10:40 | |||||
16 | La Villetertre | 10:43 | |||||
21 | Chars | 10:48 | |||||
26 | Santeuil-le-Perchay | 10:53 | |||||
29 | Us | 10:57 | |||||
32 | Montgeroult-Courcelles | 11:01 | |||||
34 | Boissy-l'Aillerie | 11:03 | |||||
37 | Osny | 11:07 | |||||
40 | Pontoise | 11:11 | |||||
41 | Saint-Ouen-l'Aumône-Quartier de l'Église | 11:15 | |||||
43 | Éragny-Neuville | 11:18 | |||||
47 | Conflans-Sainte-Honorine | 11:24 | |||||
52 | Herblay | 11:29 | |||||
54 | La Frette-Montigny | 11:32 | |||||
56 | Cormeilles-en-Parisis | 11:35 | |||||
59 | Val-d'Argenteuil | 11:39 | |||||
62 | Argenteuil | 11:43 | |||||
72 | Paris-Saint-Lazare | 11:55 | |||||
Source : IDFM |