Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5301-5361

 

Z 5353
Z 5353
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES — MONTEREAU • PK 52
TRANSILIEN 158522 MELUN ➤ JUVISY
16/11/2018 • 15:01 • VOSVES (77) • 48° 30' 54.5" N , 02° 35' 56.8" E
 
TRANSILIEN 158522 MELUN ➤ JUVISY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   14:56
5 Vosves 15:00 15:01
8 Boissise-le-Roi 15:04 15:04
10 Ponthierry-Pringy 15:07 15:07
14 Saint-Fargeau 15:11 15:12
18 Coudray-Montceaux 15:16 15:16
19 Le Plessis-Chenet 15:18 15:19
22 Villabé 15:22 15:23
24 Essonnes-Robinson 15:25 15:25
25 Corbeil-Essonnes 15:27 15:28
27 Le Bras-de-Fer 15:31 15:32
28 Évry-Courcouronnes 15:35 15:36
30 Orangis-Bois-de-l'Épine 15:38 15:39
33 Grigny-Centre 15:42 15:43
37 Viry-Châtillon 15:46 15:46
39 Juvisy 15:49  
 
Source : CFF