Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5362-5445

 

Z 5368
Z 5368 (LIVRÉE INAUGURATION REGIO 2N LE 08/12/2017)
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES — MONTEREAU • PK 45
TRANSILIEN 158530 MELUN ➤ JUVISY
01/10/2018 • 16:58 • SAINT-FARGEAU (77) • 48° 33' 08.3" N , 02° 31' 45.5" E
 
TRANSILIEN 158530 MELUN ➤ JUVISY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   16:41
5 Vosves 16:45 16:46
8 Boissise-le-Roi 16:49 16:49
10 Ponthierry-Pringy 16:52 16:52
14 Saint-Fargeau 16:56 16:57
18 Coudray-Montceaux 17:01 17:01
19 Le Plessis-Chenet 17:03 17:04
22 Villabé 17:07 17:08
24 Essonnes-Robinson 17:10 17:10
25 Corbeil-Essonnes 17:12 17:13
27 Le Bras-de-Fer 17:16 17:17
28 Évry-Courcouronnes 17:20 17:21
30 Orangis-Bois-de-l'Épine 17:23 17:24
33 Grigny-Centre 17:27 17:28
37 Viry-Châtillon 17:31 17:31
39 Juvisy 17:34  
 
Source : CFF