Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7381-7410

 

BB 7410 BOURGOGNE
BB 7410 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON — MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 56
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
26/09/2018 • 11:49 • MELUN (77) • 48° 31' 39" N , 02° 39' 18" E
 
TER 891020 LAROCHE-MIGENNES ➤ PARIS-GARE DE LYON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Laroche-Migennes   10:09
9 Joigny 10:17 10:18
20 Saint-Julien-du-Sault 10:26 10:27
28 Villeneuve-sur-Yonne 10:33 10:34
43 Sens 10:43 10:44
54 Pont-sur-Yonne 10:53 10:54
61 Champigny-sur-Yonne 10:59 11:00
66 Villeneuve-la-Guyard 11:04 11:05
77 Montereau 11:13 11:16
87 Saint-Mammès 11:23 11:24
88 Moret-Veneux-les-Sablons 11:26 11:27
96 Fontainebleau-Avon 11:33 11:34
104 Bois-le-Roi 11:40 11:41
111 Melun 11:46 11:47
156 Paris-Gare de Lyon 12:14  
 
Source : CFF