Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • LOCOMOTIVES DIESEL • BB 67401-67632

 

BB 67599
BB 67599
LIGNE 070 PARIS-EST - STRASBOURG • PK 36
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
18/09/2018 • 17:26 • ESBLY (77) • 48° 54' 11.0" N , 02° 48' 38.8" E
 
TRANSILIEN 117255 PARIS-EST ➤ LA FERTÉ-MILON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   17:05
45 Meaux 17:33 17:34
51 Trilport 17:40 17:41
57 Isle-Armentières-Congis 17:47 17:48
60 Lizy-sur-Ourq 17:53 17:54
69 Crouy-sur-Ourcq 18:01 18:02
74 Mareuil-sur-Ourcq 18:07 18:07
80 La Ferte-Milon 18:13  
 
Source : CFF