Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

 

BB 7321 BOURGOGNE
BB 7321 BOURGOGNE
 
TER 891005 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
13/07/2018 • 10:35 • PARIS-GARE DE LYON (75) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E
 
TER 891005 PARIS-GARE DE LYON ➤ LAROCHE-MIGENNES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   10:46
45 Melun 11:11 11:12
52 Bois-le-Roi 11:17 11:18
60 Fontainebleau-Avon 11:24 11:25
68 Moret-Veneux-les-Sablons 11:31 11:32
69 Saint-Mammès 11:34 11:35
79 Montereau 11:43 11:45
90 Villeneuve-la-Guyard 11:52 11:53
95 Champigny-sur-Yonne 11:58 11:59
102 Pont-sur-Yonne 12:04 12:05
113 Sens 12:13 12:15
128 Villeneuve-sur-Yonne 12:27 12:28
136 Saint-Julien-du-Sault 12:33 12:34
147 Joigny 12:42 12:43
156 Laroche-Migennes 12:50  
 
Source : CFF