Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • AUTOMOTEURS À MOTEUR THERMIQU • B 82501-82792

 

B 82669 HAUTS-DE-FRANCE
B 82669 HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 242 CREIL - ERQUELINNES (BELGIQUE) • PK 132 • LIGNE 261 AMIENS - LAON • PK 77
TER 849618 SAINT-QUENTIN ➤ COMPIÈGNE
04/07/2018 • 13:08 • TERGNIER (02) • 49° 40' 01" N , 03° 17' 45" E
 
TER 849618 SAINT-QUENTIN ➤ COMPIÈGNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin   12:51
13 Montescourt 12:59 13:00
18 Mennessis 13:05 13:06
23 Tergnier 13:09 13:10
30 Chauny 13:15 13:16
38 Appilly 13:22 13:23
46 Noyon 13:28 13:29
52 Ourscamps 13:34 13:35
56 Ribécourt 13:38 13:39
61 Thourotte 13:43 13:44
63 Longueil-Annel 13:46 13:47
70 Compiègne 13:54  
 
Source : CFF