Index
Suivante
Précédente
DÉCEMBRE 2018 • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

 

Z 6444
Z 6444
LIGNE 974 SAINT-CLOUD - SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE-FORÊT DE MARLY • PK 26
TRANSILIEN 134656 SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
08/06/2018 • 17:09 • MARLY-LE-ROI (78) • 48° 52' 17" N , 02° 05' 48" E
 
TRANSILIEN 134656 SAINT-NOM-LA-BRETÈCHE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Nom-la-Bretèche-Forêt-de-Marly   17:05
2 L'Étang-la-Ville 17:07 17:08
4 Marly-le-Roi 17:10 17:10
6 Louveciennes 17:13 17:13
7 Bougival 17:15 17:15
9 La Celle-Saint-Cloud 17:17 17:18
10 Vaucresson 17:20 17:20
13 Garches-Marnes-la-Coquette 17:23 17:23
16 Saint-Cloud 17:26 17:27
17 Le Val-d'Or 17:29 17:29
21 Puteaux 17:33 17:33
22 La Défense 17:35 17:36
23 Courbevoie 17:37 17:38
25 Bécon-les-Bruyères 17:40 17:41
31 Paris-Saint-Lazare 17:48  
 
Source : CFF