Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LIGNES • CAPDENAC — ARVANT • LE LIORAN ➤ MURAT

 

EX-PN 193
X 76666 AUVERGNE • TER 873815 CLERMONT-FERRAND ➤ AURILLAC
28/07/2018 • 18:45 • MURAT (15) • 45° 06' 11.1" N , 02° 51' 32.8" E
 
TER 873815 CLERMONT-FERRAND ➤ AURILLAC
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   16:48
3 La Pardieu 16:52 16:53
36 Issoire 17:17 17:18
55 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 17:30 17:31
61 Arvant 17:36 17:37
78 Massiac-Blesle 17:56 17:57
111 Neussargues 18:17 18:18
120 Murat 18:26 18:27
131 Le Lioran 18:37 18:38
148 Vic-sur-Cère 18:57 18:58
168 Aurillac 19:10  
 
Source : CFF