Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LIGNES • CAPDENAC — ARVANT • LE LIORAN ➤ MURAT

 

X 73688 AUVERGNE + X 73699 AUVERGNE + X 73691 AUVERGNE
TER 873802 AURILLAC ➤ CLERMONT-FERRAND
27/07/2018 • 11:00 • LE LIORAN (15) • 45° 05' 26.1" N , 02° 45' 12.2" E
 
TER 873802 AURILLAC ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   10:26
20 Vic-sur-Cère 10:39 10:40
37 Le Lioran 10:59 11:00
48 Murat 11:10 11:11
57 Neussargues 11:19 11:20
83 Massiac-Blesle 11:40 11:44
107 Arvant 12:04 12:05
113 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 12:10 12:11
132 Issoire 12:23 12:24
165 La Pardieu 12:46 12:47
168 Clermont-Ferrand 12:54  
 
Source : CFF