Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LIGNES • CAPDENAC — ARVANT • AURILLAC

 

B 81846 MIDI-PYRÉNÉES
TER 871211 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU
25/07/2018 • 16:51 • AURILLAC (15) • 44° 55' 16" N , 02° 26' 09" E
 
TER 871211 AURILLAC ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   16:52
21 Pers 17:12 17:13
24 Le Rouget 17:17 17:18
33 Boisset (Cantal) 17:29 17:30
45 Maurs 17:43 17:44
51 Bagnac 17:50 17:51
65 Figeac 18:04 18:05
71 Capdenac 18:12 18:15
84 Salles-Courbatiers 18:27 18:28
100 Villefranche-de-Rouergue 18:41 18:44
117 Najac 18:58 18:59
127 Laguépie 19:09 19:10
136 Lexos 19:18 19:21
147 Cordes-Vindrac 19:29 19:30
170 Gaillac 19:46 19:47
179 Lisle-sur-Tarn 19:56 19:57
193 Saint-Sulpice (Tarn) 20:08 20:09
224 Toulouse-Matabiau 20:29  
 
Source : CFF