Index
Suivante
Précédente
JUILLET 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

 

BB 7246 BOURGOGNE
BB 7246 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 53
TER 17761 PARIS-BERCY ➤ LYON-PART-DIEU
20/06/2018 • 14:00 • BOIS-LE-ROI (77) • 48° 27' 39" N , 02° 42' 46" E
 
 
TER 17761 PARIS-BERCY ➤ LYON-PART-DIEU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   13:33
113 Sens 14:28 14:30
147 Joigny 14:48 14:49
156 Laroche-Migennes 14:56 14:59
174 Saint-Florentin-Vergigny 15:08 15:09
197 Tonnerre 15:22 15:23
225 Nuits-sous-Ravières 15:37 15:38
243 Montbard 15:48 15:49
257 Les Laumes-Alésia 15:57 15:58
315 Dijon-Ville 16:27 16:39
352 Beaune 16:56 16:58
367 Chagny 17:07 17:08
382 Chalon-sur-Saône 17:17 17:21
407 Tournus 17:37 17:39
440 Mâcon-Ville 17:55 17:57
463 Belleville-sur-Saône 18:09 18:11
478 Villefranche-sur-Saône 18:19 18:21
492 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 18:29 18:31
512 Lyon-Part-Dieu 18:44  
 
Source : CFF