Index
Suivante
Précédente
JUIN 2018 • LIGNES • AUTOMOTRICES COURANT ALTERNATIF • Z 6401-6550

 

Z 6416
Z 6416
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 13
TRANSILIEN 135790 MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
08/05/2018 • 16:56 • HOUILLES (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
TRANSILIEN 135790 MAISONS-LAFFITTE ➤ PARIS-SAINT-LAZARE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Maisons-Laffitte   16:50
1 Sartrouville 16:52 16:53
4 Houilles-Carrières-sur-Seine 16:56 16:56
7 Nanterre-Université 16:59 17:00
9 La Garenne-Colombes 17:03 17:03
10 Les Vallées 17:05 17:05
11 Bécon-les-Bruyères 17:07 17:08
12 Asnières 17:09 17:10
13 Clichy-Levallois 17:12 17:12
15 Pont-Cardinet 17:14 17:15
17 Paris-Saint-Lazare 17:18  
 
Source : CFF