Index
Suivante
Précédente
MAI 2018 • AUTOMOTRICES COURANT CONTINU • Z 5601-5704

 

Z 5637 ÎLE-DE-FRANCE
Z 5637 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 65
TRANSILIEN 151825 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
22/04/2018 • 12:05 • VENEUX-LES-SABLONS (77) • 48° 23' 05.1" N , 02° 47' 25.2" E
 
TRANSILIEN 151825 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   11:16
45 Melun 11:41 11:42
52 Bois-le-Roi 11:47 11:48
60 Fontainebleau-Avon 11:57 11:58
64 Thomery 12:02 12:03
68 Moret-Veneux-les-Sablons 12:06 12:07
76 Montigny-sur-Loing 12:12 12:13
80 Bourron-Marlotte-Grez 12:17 12:17
87 Nemours-Saint-Pierre 12:23 12:24
91 Bagneaux-sur-Loing 12:28 12:29
97 Souppes-Château-Landon 12:34 12:35
102 Dordives 12:39 12:40
119 Montargis 12:54  
 
Source : CFF