Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 24501-24790 • Z 26501-26632

 

426 PICARDIE
426 PICARDIE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 29
TER 848515 PARIS-NORD ➤ AMIENS
18/03/2018 • 11:14 • SURVILLIERS (95) • 49° 05' 58" N , 02° 31' 31" E
 
TER 848515 PARIS-NORD ➤ AMIENS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   11:01
35 Orry-la-Ville-Coye 11:21 11:22
41 Chantilly-Gouvieux 11:27 11:28
51 Creil 11:34 11:36
55 Laigneville 11:40 11:41
59 Liancourt-Rantigny 11:45 11:46
66 Clermont-de-l'Oise 11:52 11:53
81 Saint-Just-en-Chaussée 12:02 12:04
96 Breteuil-Embranchement 12:16 12:17
112 Ailly-sur-Noye 12:28 12:29
126 Longueau 12:37 12:38
131 Amiens 12:46  
 
Source : CFF