Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 1601-1880

 

Z 1813
Z 1813
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 21 • PONT D'ACHÈRES (1930-1931 CONSTRUCTION : ENTREPRISE LIMOUSIN)
RER 182241 TORCY ➤ POISSY
18/02/2018 • 14:55 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
RER A 182241 TORCY ➤ POISSY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Torcy   13:46
2 Lognes 13:47 13:48
3 Noisiel 13:49 13:50
6 Noisy-Champs 13:52 13:53
8 Noisy-le-Grand-Mont d'Est 13:55 13:56
10 Bry-sur-Marne 13:57 13:58
11 Neuilly-Plaisance 13:59 14:00
13 Val de Fontenay RER 14:02 14:03
18 Vincennes 14:06 14:07
21 Nation 14:10 14:10
23 Paris-Gare de Lyon RER 14:12 14:13
26 Châtelet-Les Halles 14:16 14:16
28 Auber 14:18 14:19
31 Charles-de-Gaulle-Étoile 14:21 14:22
36 La Défense-Grande Arche 14:25 14:26
37 Nanterre-Préfecture RER 14:28 14:29
38 Houilles-Carrières-sur-Seine 14:33 14:34
41 Sartrouville 14:36 14:37
42 Maisons-Laffitte 14:38 14:39
46 Achères-Grand-Cormier 14:42 14:43
51 Poissy 14:49  
 
Source : CFF