Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 24501-24790 • Z 26501-26632

 

521 PICARDIE + 516 PICARDIE
LIGNE 242 CREIL - ERQUELINNES • PK 63
TER 847818 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
12/02/2018 • 12:29 • PONT-SAINTE-MAXENCE (60) • 49° 18' 35.6" N , 02° 36' 10.0" E
 
TER 847818 COMPIÈGNE ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Compiègne   12:12
9 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 12:19 12:20
12 Longueil-Sainte-Marie 12:24 12:25
15 Chevrières 12:28 12:29
22 Pont-Sainte-Maxence 12:34 12:35
28 Rieux-Angicourt 12:40 12:41
31 Villers-Saint-Paul 12:44 12:45
33 Creil 12:48 12:50
43 Chantilly-Gouvieux 12:57 12:58
49 Orry-la-Ville-Coye 13:03 13:05
84 Paris-Nord 13:23  
 
Source : CFF