Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2018 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

 

BB 22331
BB 22331
LIGNE 242 CREIL - ERQUELINNES (BELGIQUE) • PK 63
INTERCITÉS 12318 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
12/02/2018 • 13:45 • PONT-SAINTE-MAXENCE (60) • 49° 18' 35.6" N , 02° 36' 10.0" E
 
INTERCITÉS 12318 SAINT-QUENTIN ➤ PARIS-NORD
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Saint-Quentin   12:46
23 Tergnier 13:00 13:02
30 Chauny 13:07 13:09
46 Noyon 13:18 13:20
70 Compiègne 13:33 13:35
92 Pont-Sainte-Maxence 13:47 13:49
103 Creil 13:57 13:59
154 Paris-Nord 14:26  
 
Source : CFF