Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

 

BB 7321 BOURGOGNE
BB 7321 BOURGOGNE
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 90 • PN 38 • CRUE DE LA SEINE
TER 17760 LYON-PART-DIEU ➤ PARIS-BERCY
28/01/2018 • 15:57 • LA GRANDE-PAROISSE (77) • 48° 22' 44" N , 02° 53' 50" E
 
TER 17760 LYON-PART-DIEU ➤ PARIS-BERCY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Lyon-Part-Dieu   11:16
20 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 11:28 11:30
34 Villefranche-sur-Saône 11:38 11:41
49 Belleville-sur-Saône 11:49 11:50
72 Mâcon-Ville 12:02 12:04
105 Tournus 12:21 12:23
130 Chalon-sur-Saône 12:37 12:39
145 Chagny 12:48 12:49
160 Beaune 12:58 13:00
197 Dijon-Ville 13:19 13:33
255 Les Laumes-Alésia 14:00 14:01
269 Montbard 14:10 14:11
287 Nuits-sous-Ravières 14:21 14:22
315 Tonnerre 14:36 14:37
338 Saint-Florentin-Vergigny 14:49 14:50
354 Laroche-Migennes 15:00 15:04
363 Joigny 15:11 15:12
397 Sens 15:28 15:29
510 Paris-Bercy 16:27  
 
Source : CFF