Index
Suivante
Précédente
MARS 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 57001-... ÎLE-DE-FRANCE

 

Z 57001 001R
Z 57001 001R • NIVEAU SUPÉRIEUR
LIGNE 746 CORBEIL-ESSONNES - MONTEREAU • PK 56
TRANSILIEN 151429 MELUN ➤ MONTEREAU
27/01/2018 • 10:48 • MELUN (77) • 48° 31' 39" N , 02° 39' 18" E
 
TRANSILIEN 151429 MELUN ➤ MONTEREAU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Melun   10:48
3 Livry-sur-Seine 10:51 10:52
6 Chartrettes 10:55 10:55
10 Fontaine-le-Port 10:59 10:59
16 Héricy 11:04 11:05
17 Vulaines-sur-Seine-Samoreau 11:07 11:07
23 Champagne-sur-Seine 11:12 11:12
28 Vernou-sur-Seine 11:17 11:17
32 La Grande-Paroisse 11:21 11:21
34 Montereau 11:27  
 
Source : CFF