Index
Suivante
Précédente
FÉVRIER 2018 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20888

 

Z 20620 ÎLE-DE-FRANCE
Z 20620 ÎLE-DE-FRANCE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 48
TRANSILIEN 151849 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
17/01/2018 • 15:51 • LA ROCHETTE (77) • 48° 30' 03.4" N , 02° 40' 04.7" E
 
TRANSILIEN 151849 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Gare de Lyon   15:16
45 Melun 15:41 15:42
52 Bois-le-Roi 15:47 15:48
60 Fontainebleau-Avon 15:54 15:55
64 Thomery 15:59 16:00
68 Moret-Veneux-les-Sablons 16:03 16:04
76 Montigny-sur-Loing 16:09 16:10
80 Bourron-Marlotte-Grez 16:14 16:14
87 Nemours-Saint-Pierre 16:20 16:21
91 Bagneaux-sur-Loing 16:25 16:26
97 Souppes 16:31 16:32
102 Dordives 16:36 16:37
119 Montargis 16:51  
 
Source : CFF